Вернуться назад
Кубок MBAсlub ВШБ ГУУ 2016
  • Кто: MBA ВШБ ГУУ
  • Где: Москва, Рязанский проспект, 99, ГУУ Бизнес-центр, стадион
  • Когда: 23.06.16 (18:00—21:30)
Фестиваль, Ярмарка631 просмотр
Список участников:
Выпускники и слушатели программ MBA ВШБ Москвы
Специальный гость Ильгам Махмутов - в составе оргкомитета Кубка MBAсlub ВШБ ГУУ 2016 будет инструктировать участников и вести судейство в спортивной части проекта. Мастер-класс по гольфу организует команда профессионалов Golfmarket, постоянный партнеро официальных мероприятий в мире гольфа в России.
Деловую игру «Князья и Капуста» проводит команда Tordenson.com
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс Кубок MBAсlub ВШБ ГУУ.doc Скачать файл
В рамках ежегодной встречи выпускников MBA Высшей школы бизнеса ГУУ 23 июня 2016 года состоится Кубок MBAсlub ВШБ ГУУ 2016. Участники мероприятия - выпускники, слушатели программ MBA ВШБ ГУУ и других бизнес –школ. В числе приглашенных гостей Александр Кочетков директор Ассоциации гольфа России (АГР), выпускники школы управления «Сколково» и Владимир Волошин президент ассоциации выпускников Московской школы управления «Сколково».

В рамках мероприятия запланированы спортивные соревнования и интеллектуальные состязания, в которых каждый сможет проявить себя и стать обладателем Кубка MBAсlub ВШБ ГУУ 2016. Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация.

В программе:
➢ Бег на дистанцию 2000 метров.
➢ Гольф: мастер–класс от профессионалов/ элементы большого гольфа.
➢ Деловая бизнес – игра «Князья и Капуста».

Специальный гость Ильгам Махмутов, в составе оргкомитета Кубка MBAсlub ВШБ ГУУ 2016 Ильгам Махмутов будет инструктировать участников и вести судейство в спортивной части проекта. Мастер-класс по гольфу организует команда профессионалов Golfmarket, которая является постоянным партнером официальных мероприятий в мире гольфа в России.
Деловую игру «Князья и Капуста» проводит команда Tordenson.com, в составе которой практикующие консультанты, международные сертифицированные тренеры и коучи.

Ильгам Махмутов возглавляет Паралимпийскую сборную команды России по лыжным гонкам и биатлону. Бронзовый призер ЧМ по биатлону 2009 года. Участник Ironman Триатлон. Своим личным примером он вдохновляет многих на преодоление себя и открытие новых возможностей.
Golfmarket - официальный реселлер гольфоборудования мировых брендов в России. Магазин товаров для гольфа www.golfmarket.ru
«Князья и Капуста» – деловая игра, разработанная в 2012 году, уверенно набирает рейтинг за счет своей эффективности и на сегодняшний день довольно популярна среди ведущих компаний. Игра является тренажером широкого спектра управленческих навыков, навыков продаж и общих профессиональных компетенций.

ПРОГРАММА
Кубок MBAсlub ВШБ ГУУ 2016
специальное мероприятие для выпускников и слушателей программ MBA
23 июня 2016 г., г. Москва, Рязанский проспект, 99, ГУУ Бизнес-центр, стадион.


18:00 – 18:30 Прибытие участников мероприятия.
18:30 – 18:45 Открытие мероприятия. Приветственное слово руководства и гостей.
18:45 – 19:00 Разминка от Ильгама Махмутова.
19:00 – 21:00 Инструктаж участников Кубка MBAclub ВШБ ГУУ 2016.
СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ и БИЗНЕС - ИГРА "Князья и капуста"/
проходят единовременно на специально оборудованных площадках
21:00 - 21:15 Оргкомитет подводит итоги.
21:15 - 21:30 Церемония награждения победителей.


Уважаемые представители СМИ! Аккредитация ограничена; чтобы ускорить процесс наших договоренностей, прошу Вас в письме на мое имя (контакты указаны выше) указывать название СМИ, планируемые формат, объем и сроки размещения пост материала, фио, должность и контактные данные.

Всем удачи и успехов!
Руководитель MBAclub ВШБ ГУУ
Евгений Елтавский

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.