Вернуться назад
Круглый стол «Профилактика правонарушений при проведении соревнований по спортивным единоборствам»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 09.06.16 (14:00—15:00)
Круглый стол, Заседание449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Модератор — председатель Комиссии Антон Цветков.

В последнее время произошло несколько резонансных событий на спортивных мероприятиях, и на этот раз речь идет не о болельщиках, а о самих спортсменах. Как ограничить количество таких происшествий, будут обсуждать представители спортивных федераций, правоохранительных органов, Генпрокуратуры, а также представители региональных властей.

Участвуют: представители руководства Министерства спорта РФ (а также Москвы и Московской области), МВД России, ГУ МВД России по Москве и Московской области, Генеральной прокуратуры РФ, Прокуратуры Москвы и МО, профильных комитетов Госдумы РФ, федераций различных спортивных единоборств (дзюдо, вольная борьба, самбо, каратэ, тхэквондо, бокс, смешанные единоборства и др.), полномочные представители в Москве республик Северного Кавказа, представители Российского конгресса народов Кавказа, известные спортсмены и эксперты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.