Вернуться назад
Открытие выставки картин художника Марии Красновой Vinyl Akryl Weekend Art
  • Кто: Event-mediator TatiArt
  • Где: Москва, Каланчёвский тупик, 3-5с2, вход через охрану КПП
  • Когда: 11.06.16 (16:00—21:00)
ФуршетВыставка554 просмотра
Список участников:
Мария Краснова, DJ's Gutta, Saff, Soulmate и Epheemer
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 11 по 12 июня 2016 года в Soulful Loft пройдет вторая персональная арт выставка Марии Красновой - художника, дизайнера, архитектора, преподавателя.
Vinyl Akryl - это серия картин, которые передают ощущения и эмоции автора от музыки на виниловых пластинках. Смешение стилистик на холсте создает живое и моментальное погружение в мир аналогового творчества. Работы с разным настроением выросли в арт проект, который соединяет воедино звук и изображение.
11 июня мы ждем гостей выставки с 16-00 на торжественное открытие. Весь вечер для нас будут играть на виниле диджеи из проекта Hi-Tech Motion: Gutta, Saff, Soulmate и Epheemer.
Наши друзья и партнеры приготовили для посетителей выставки лимитированные коллекции футболок Art Flash Shop с принтами по мотивам работ Марии и серебряные подвески LeDiLe, выполненные в музыкальной тематике.
12 июня гости выставки смогут посетить лекцию и мастер-класс по скетчингу, истории искусств и диджеингу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.