Вернуться назад
Владимир Мединский встретится с читателями на фестивале "Красная площадь - 2016"
  • Кто: Российское военно-историческое общество
  • Где: Москва, Красная площадь, шатер 16
  • Когда: 04.06.16 (16:00—17:30)
Фестиваль, Ярмарка498 просмотров
Список участников:
Владимир Мединский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
04 июня _ Вл Мединский встретится с читателями на фестивале Красная площадь.doc Скачать файл
В субботу, 4 июня, в 16.00 в рамках книжного фестиваля "Красная площадь - 2016" (Шатер №15) Председатель Российского военно-исторического общества, Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский встретится с читателями.

Фестиваль "Красная площадь - 2016" пройдет в столице с 3 по 6 июня. Гости мероприятия найдут для себя много полезной, увлекательной и научной литературы о двух мировых войнах и их героях. Книги, посвящённые истории России, её великим полководцам, знаковым фигурам государства Российского, будут представлены в павильоне "Нон-фикшн" на стенде РВИО (стенд №6).

Встреча с Владимиром Мединским состоится 4 июня в 16.00 в Шатре №15. Отправной точкой беседы станет 100-летие Брусиловского прорыва - фронтовой наступательной операции, ставшей новаторским прологом к военному искусству ХХ века и к Победе в Великой Отечественной войне.
Задать свои вопросы сможет каждый желающий, вход на фестиваль свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.