Вернуться назад
«Пилотный» концерт для СМИ цикла «Ретро-дворик Зазеркалья»
  • Кто: Театр "Зазеркалье"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13
  • Когда: 03.06.16 (20:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ425 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Театр приглашает представителей прессы на «пилотный» концерт цикла «РЕТРО-ДВОРИК «ЗАЗЕРКАЛЬЯ». КОНЦЕРТЫ OPEN-AIR» и надеется, что петербуржцы узнают о том, что будет твориться в "ретро-дворике" театра "Зазеркалье" по вечерам каждую пятницу с 10 июня по 1 июля.
Как и год назад, театр "Зазеркалье" летом открывает для петербуржцев свой уютный и стильный двор, полный летних театральных и музыкальных сюрпризов.
Художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра "Зазеркалье" народный артист РФ Александр Васильевич Петров расскажет вам о предстоящем летнем цикле концертов "Ретро-дворик "Зазеркалья". Концерты open-air".
Специально для вас подготовлен театрализованный концерт, на который мы приглашаем вас, ваших друзей и родных!
Молодым звёздам «Зазеркалья» подвластны все музыкальные стили. Зайдя в театральный двор на Рубинштейна, 13, каждый совершит с ними музыкальное путешествие во времени и пространстве – и перенесётся во дворики Франции, Италии, Одессы, Советского Союза…
Проведите вечер с молодыми артистами "Зазеркалья", которым подвластны все стили и напрвления - не только опера! Мюзикл, эстрада, джаз... Петь будут не только на сцене, но и в окнах, и на крыше! Двор "Зазеркалья" станет большой театральной декорацией!
Улица Рубинштейна - не только популярнейшая ресторанная улица, но и театральное, музыкальное сердце города. Здесь находятся Малый драматический театр - Театр Европы и Санкт-Петербургский государственный Детский музыкальный театр "Зазеркалье".
Приходите с близкими - узнайте о летних концертных программах в дворике театра "Зазеркалье"!
Мы ждём вас!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.