Вернуться назад
Третий фестиваль Блюз крафт и рок 'н' ролл
  • Кто: Галерка
  • Где: Москва, ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2
  • Когда: 10.06.16 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония625 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 июня состоится третий фестиваль Блюз крафт и рок 'н' ролл!
В этом году не будет маркета мастеров - ремесленников и выставок художников... Но будет мощнейший и мастерский блюзовый джем, а также роскошный и стильный танцевальный сет в стиле 60х!
Итак: концерт начнут мастера гитары Вадим Хавезон и Александр Зилков (преподаватели школы музыки Voicecontact - voicecontact.ru ) , в первом отделении парни из The Lunar Brothers (https://www.facebook.com/lunarbrothers/) под предводительством Сергея Воронова выдадут бескомпромиссный сет собранный из классики блюза и собственных произведений!
К ним присоединятся: гитарист группы Би-2 Андрей Звонков и легендарный Доктор Аграновский
Такого состава ещё не было на московской блюзовой сцене, поэтому приглашаем всех ценителей музыкального мастерства прийти на фестиваль и поддержать артистов!

Второе отделение для танцев: совместный концерт The Soulongers , Света Жаворонкова и Анна Бутурлина (https://www.facebook.com/AnnaButurlina.jazz/) разогреют танцпол ритмами 60х. Сделают они это стильно и искусно поэтому заряд доброй энергии гарантирован всем!

Гостей ждет лотерея, розыгрыш подарков и прекрасная атмосфера в COIN HALL!

Музыка весь вечер: DJ Fat-Cat

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.