Вернуться назад
Торжественное открытие Международного форума женщин-полицейских
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 02.06.16 (10:00—12:00)
Концерт, Шоу, Церемония466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, Всероссийская полицейская ассоциация, ГУ МВД России по г. Москве, Общероссийская организация «Офицеры России» и Российский совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Модератор — председатель Комиссии Антон Цветков.

Со 2 по 5 июня 2016 г. в Москве впервые состоится уникальное мероприятие: Международный форум женщин-полицейских.

В мероприятиях форума примут участие более 200 сотрудниц полиции из 30 стран мира, в том числе и из Европы: Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Австрии, Монако и др.

Программа форума включает целый ряд мероприятий, в частности, 2 и 3 июня — в Общественной палате России. Дамы в погонах не только продемонстрируют свою амуницию и форму, но и поделятся международным опытом.

В рамках научно-практической конференции «Женщина на службе в полиции» участницы обсудят актуальные теоретические и практические вопросы: деятельность кадровых аппаратов по привлечению женщин в полицию и психологические особенности их адаптации к службе; предупреждение преступности несовершеннолетних, проблемы профилактики семейно-бытового насилия; правовая регламентация социальной защиты женщин-полицейских и другие вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.