Вернуться назад
Торжественное открытие традиционной отчетной выставки студентов Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А.Гальперина
  • Кто: Фонд исторической фотографии имени Карла Буллы
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 54
  • Когда: 02.06.16 (18:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония496 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественное открытие традиционной отчетной выставки студентов Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А.Гальперина и церемония награждения очередного победителя на лучший дипломный проект «Золотая марка 2016»

До 9 июня (ежедневно с 10.00 до 20.00) в выставочном зале Фонда исторической фотографии имени Карла Буллы на Невском, 54, можно будет увидеть более 100 лучших фотографий, курсовых и дипломных проектов студентов Факультета фотокорреспондентов имени Ю.А.Гальперина.

За последние 57 лет факультет закончили тысячи фоторепортеров. Их работы можно увидеть в газетах и журналах не только нашего города, но и в зарубежных СМИ. В центре всех фотографий слушателей факультета — человек. Здесь не занимаются постановочной фотографией. Все внимание уделяется репортерской работе.

На вернисаже уже шестой год подряд будет вручаться главный приз победителю творческого конкурса «Золотая марка» среди лучших дипломных фотоисторий выпускников Фотофакультета.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.