Вернуться назад
День защиты детей в Кукольном театре сказки
  • Кто: Кукольный театр сказки
  • Где: Санкт-Петербург, Московский пр., 121
  • Когда: 31.05.16 (13:00—15:00)
Флешмоб, Акция405 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостями праздника станут дети из детских домов и социальных учреждений г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области: детский дом №4 (Павловск), «Центр реабилитации для детей-инвалидов «Дельфиненок», ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района», ФГКОУ Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации, МКОУ «Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования», Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов «Даун Центр».

Юных гостей праздника встретят и будут сопровождать клоуны, актеры, аниматоры.

Дети увидят музыкальный спектакль по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Дикие лебеди». Это волшебная сказка о преданности, верности и любви, предательстве и зле, о том, что добро преодолевает все препятствия и побеждает. Спектакль «Дикие лебеди» - лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит».

Также ребята смогут принять участие в интерактивных увлекательных занятиях: изучение искусства оригами и аквагрима, мастер-класс по лепке фигур из полимерной глины, а также стол-головоломка.

В заключение праздника состоится торжественное вручение подарков.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.