Вернуться назад
Открытие социальной программы поддержки многодетных семей в Оптоклубе «РЯДЫ»
  • Кто: Оптоклуб «РЯДЫ»
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 01.06.16 (15:00—18:00)
Флешмоб, Акция553 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оптоклуб «РЯДЫ» в своей социальной активности опирается не на разовые благотворительные акции, а на формирование долгосрочных социальных программ, вписанных в общегородские и общероссийские программы. Одной из долгосрочных социальных программ станет программа поддержки многодетных семей, стартующая в оптоклубах 1 июня, в День защиты детей.
Каждой из многодетных семей будет оформлена социальная карта на 5% скидку, с такими же льготами и скидками как карта с программой лояльности оптоклуба, но при этом бесплатная. Для справки, стоимость подобной карты с правом совершать покупки в любом оптоклубе города составит около 6000 руб. Срок действия карты для семей - один год с момента ее активации. Через год карту можно будет переоформить и так в течение всего времени, пока дети растут. Все преимущества, предоставляемые социальной картой для многодетных семей, сохранятся при переходе сети в клубный формат, т.е. вход только по карте, на который «РЯДЫ» планируют перейти к осени.
1 июня оптоклубы «РЯДЫ» на Шафировском пр., 16/А и Пулковском ш., 43/1 приглашают многодетные семьи на веселый и красочный праздник. Цирковые номера, развлечения, сценки из спектаклей, викторины и конкурсы покажут артисты и клоуны театра «МимИгранты». Вкусные подарки ждут всех детей. Начало праздников на обеих площадках в 15:00. Оформить карты Оптоклуба по удостоверениям многодетных семей будет возможно 1 июня, а также и в любое другое удобное время.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.