Вернуться назад
Велопарад в рамках Единого дня велопарада в Российской Федерации
  • Кто: Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга совместно с общественной организацией «Велосипедизация Санкт-Петербурга»
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 29.05.16 (13:00—16:00)
Флешмоб, Акция445 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Старт Велопарада состоится по адресу: Лиговский пр., д. 6 (БКЗ «Октябрьский»), финиш – в «Парке 300-летия Санкт-Петербурга».

Мероприятия Велопарада направлены на популяризацию здорового образа жизни среди горожан и воспитание экологически ответственного поведения граждан.
Также во время проведения Велопарада предполагается проведение прямого телемоста между Москвой и Санкт-Петербургом, в котором планируется участие мэра Москвы Сергея Собянина и заместителя министра транспорта Николая Асаула.
Организатором Велопарада является Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга совместно с общественной организацией «Велосипедизация Санкт-Петербурга», при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.