Вернуться назад
Праздничный концерт, посвященный четвертому дню рождению благотворительного фонда Ксении Алферовой и Егора Бероева «Я Есть!»
  • Кто: Благотворительный фонд Ксении Алферовой и Егора Бероева "Я Есть!"
  • Где: Москва, Зеленый театр на ВДНХ
  • Когда: 19.05.16 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония680 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 мая 2016 года состоится праздничный концерт, посвященный четвертому дню рождения
фонда Ксении Алферовой и Егора Бероева "Я есть!"

Наши друзья Валерий Сюткин, «Винтаж», Валдис Пельш, инструментальный электро-проект «ImperialMusicBand», «Бурито», «Кубанаты», «Мураками», участница шоу «Голос» Екатерина Чистова и многие другие подарят в этот день свои выступления всем гостям! А какой же день рождения без сюрприза? Специально для всех-всех-всех мы пригласили талантливого, искреннего, покоряющего сердца артиста, чье имя знают все, но до торжественного момента мы оставим его в секрете. Приходите и удивитесь!

Также в этот день мы представим фотовыставку #сбудется при поддержке Правительства Москвы. Фотопроект - это часть Всероссийской информационной кампании в поддержку детей с особенностями развития.

Для самых маленьких в детской зоне мастер-классы по загадыванию желаний и вкусные угощения от наших партнеров.

На мероприятиях фонда мы не собираем деньги, мы собираем в одном месте как можно больше светлых добрых людей. Обычные и особенные дети знакомятся, общаются, играют и хулиганят. И это подтверждает наш девиз: "Мы учимся жить вместе, и у нас получается!"

Благотворительный фонд «Я есть!» основан в 2012 году российскими актерами Егором Бероевым и Ксенией Алферовой и помогает детям с такими особенностями развития, как синдром Дауна, аутизм, ДЦП и др. социализироваться в обществе и жить полноценной яркой жизнью.



19 мая, Зеленый театр ВДНХ
Сбор гостей в 18:30
Начало в 19.00
Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.