Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проекту "Выборы уполномоченных по правам студентов в вузах"
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 18
  • Когда: 13.05.16 (11:00—12:00) | 13.05.16 (14:00—15:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция380 просмотров
Список участников:
Андрей Викторович Безгеймер, начальник управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области;

Юлия Владимировна Северина, заместитель начальника управления научно-образовательного комплекса и инноваций министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По инициативе Уполномоченного по правам студентов РФ Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ, Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Российского студенческого центра реализуется проект "Выборы уполномоченных по правам студентов в вузах".

Целью проекта является осуществление деятельности по защите прав и законных интересов студентов, правового просвещения и формирования активной гражданской позиции у студентов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.