Вернуться назад
Встреча с известным кулинаром, писателем и фотографом Сталиком Ханкишиевым
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 16.05.16 (19:00—20:00)
Презентация540 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 мая в 19:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным кулинаром, писателем и фотографом Сталиком Ханкишиевым.
Сталик Ханкишиев — кулинар, писатель и фотограф. Автор кулинарных книг, посвящённых в основном восточной кухне. Принимал участие в программе «Званый ужин» на РЕН ТВ. Вёл программу «Неженское дело» на канале «Парк развлечений», появлялся в «Телекафе», последние пять лет ведёт кулинарную рубрику в программе «Дачный Ответ» на НТВ. Также появлялся на iTV (Россия) в программе «Раздвоение личности» неоднократно на радиостанции «Эхо Москвы» в качестве гостя.

Его книги - не просто сборник рецептов , а настоящий путеводитель по восточной кухне. Это приглашение взглянуть на мир глазами увлеченного, талантливого и щедрого человека, которому довелось проникнуть в древнюю и прекрасную культуру, напоенную ароматами таких разных стран и обогащенную традициями таких разных народов. Эта кухня яркая, пряная, веселая, изысканная, и в то же время простая.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.