Вернуться назад
Мероприятия весенней сессии Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств
  • Кто: МПА СНГ
  • Где: Санкт-Петербург, Таврический дворец
  • Когда: 19.05.16 — 20.05.16 (10:00-18:00)
Круглый стол, Заседание538 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для участия в работе сессии МПА СНГ в Санкт-Петербург приедут руководители ряда международных партнерских организаций, в том числе крупнейших межпарламентских ассамблей мира: Председатель Межпарламентского союза Сабер ЧОУДХУРИ, Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро АГРАМУНТ, Председатель Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Илкка КАНЕРВА, Председатель Парламентской ассоциации Содружества (наций) Ширин Шармин ЧОДХУРИ и Сергей НАРЫШКИН, являющийся Председателем Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества и Председателем Парламентской ассамблеи ОДКБ.
Столь представительный состав иностранных участников и беспрецедентно широкий географический охват указанных организаций — они объединяют более 200 стран мира — обусловил и особенности весенней сессии МПА СНГ, на полях которой пройдет ряд совместных и двусторонних встреч на высоком уровне.
В рамках мероприятий пройдут заседания постоянных комиссий МПА СНГ: по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления; по политическим вопросам и международному сотрудничеству; по аграрной политике, природным ресурсам и экологии; по культуре, информации, туризму и спорту; по правовым вопросам, а также заседания Совета МПА СНГ и IV международный форум «Евразийская экономическая перспектива».

В дни проведения сессии состоится сорок четвертое пленарное заседание Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.