Вернуться назад
Торжественное открытие мемориальной доски, увековечивающей память о воинских частях и подразделениях войск связи Красной армии и Черноморского Флота, отличившихся в боях за освобождение Крыма во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
  • Кто: Миранда-медиа
  • Где: Республика Крым, Восточно-Крымский историко-культурный заповедник (Керченской крепости)
  • Когда: 05.05.16 (7:45—18:45)
Флешмоб, Акция585 просмотров
Список участников:
Татьяна Умрихина – генеральный директор ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей заповедник»
Юрий Белик – начальник отдела «Крепость Керчь».
Николай Китиков - Председатель Совета Общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы, правоохранительных органов (пенсионеров) города-героя Керчь
Полина Ивановна Удодова, Константин Владимирович Аверкиев – участники боевых действий
Николай Салихов - первый заместитель председателя Симферопольского городского Союза ветеранов
Виктория Мурава – куратор проекта, менеджер по связям с общественностью ООО «Миранда-медиа»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории Восточно-Крымского историко-культурного заповедника (Керченской крепости) состоится торжественное открытие мемориальной доски, увековечивающей память о воинских частях и подразделениях войск связи Красной армии и Черноморского Флота, отличившихся в боях за освобождение Крыма во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это произойдет в рамках экскурсии по Керченской крепости, расположенной на мысе Ак-Бурун на берегу Керченского пролива в самой узкой его части. Крепость была построена в XIX веке для охраны южных рубежей Российской империи, с этого же периода и по сей день там располагается специальное подразделение связи. На территории этого уникального объекта федерального значения (Керченская крепость) будет представлена мемориальная доска в память о военных связистах. Экскурсию проведет начальник отдела «Крепость Керчь» Восточно-Крымского "ИКМЗ" Юрий Белик.

В рамках мероприятия традиционным угощением будет солдатская каша с мясом. Прием пищи будет организован в казематах.
Во время пребывания в крепости можно будет полюбоваться видами со смотровой площадки на строящийся технический «Крымский мост», соединяющий Крым и Тамань.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.