Вернуться назад
Премьера фильма "Мой добрый папа Борнашов"
  • Кто: арт-агентство "БАГАЖ"
  • Где: Москва, Пушечная 9 (м Кузнецкий мост)
  • Когда: 10.05.16 (18:30—20:00)
Премьера, Пресс-показ800 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Когда я была маленькая, папа подарил мне книжку Виктора Голявкина "Мой добпый папа". И она до сих пор хранится в нашем в архиве. Правда тогда, в детстве, я её почему-то, так и не прочла. Слишком маленький шрифт, да и рядом, на книжной полке, стояли другие книги, с более яркими картинками. Сейчас, по прошествию времени, поняла, что фильм о моём отце должен называться именно так!"

Театральный режиссёр Лилия Борнашова рассказывает о своём отце Борисе Сергеевиче Борнашове, который был основателем, и директором "Дома творческих работников", существовавшего в Тамбове в 70-90-е гг прошлого века. Увлечённый, деятельный, талантливый организатор, он сумел объединить вокруг этого культурного центра, творческую интеллигенцию Тамбова, сделать Дом любимейшим местом горожан. В фильме звучат не только воспоминания дочери о её замечательном отце, оживает память о целой эпохе в культуре города, его подвижниках, и творцах, театральном братстве, необычных встречах, радости и доброте общения.
В фильме участвуют актёры Тамбовского драмтеатра, и деятели культуры города.
В фильм вошли уникальные хроникальные кадры из жизни Тамбовского драмтеатра,

Производство телекомпания "НОВЫЙ ВЕК" (Тамбов)
Арт-агентство "БАГАЖ" (Москва)
режиссёр Лилия Борнашова,
оператор Андрей Ерохин (Тамбов, телекомпания "Новый век").
монтаж - Егор Хлябич (операторский факультет ВГИК)
художник мультипликатор - Соня Феоктистова (Москва, курсы мультипликации ВГИК)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.