Вернуться назад
Открытие Международного конкурса-фестиваля театрального творчества «Арт-Мобиле»
  • Кто: Учебный театр «На Моховой»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Моховая, 35
  • Когда: 15.05.16 (18:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка516 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 15 по 18 мая 2016 в Санкт-Петербурге под эгидой Российского государственного института сценических искусств пройдет Международный конкурс-фестиваль театрального творчества «Арт-Мобиле». Это конкурс для непрофессиональных студенческих театров, самодеятельных коллективов и солистов, которые смогут продемонстрировать свои таланты на сцене Учебного театра «На Моховой».

15 мая состоится торжественное открытие конкурса, а также вечерний показ спектакля «Сказка о семейном счастье, или Сверчок на печи» на сцене Учебного театра «На Моховой». Основным конкурсным днем станет 16 мая. Конкурсанты – участники студенческих театров, любительских коллективов, индивидуальные исполнители из всех регионов России (от Владивостока до Калининграда) и из других стран.

Конкурсные просмотры пройдут по номинациям «Миниатюра, пантомима», «Эстрадный номер», «Отрывки из спектаклей, отрывки из мюзиклов, театр теней», «Художественное слово». Первая половина дня 17 мая будет отдана под проведение мастер-классов от именитых членов жюри. Награждение лауреатов конкурса и гала-концерт «Арт-Мобиле» пройдет вечером того же дня.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.