Вернуться назад
Благотворительный праздничный концерт, посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
  • Кто: Детская музыкальная школа №33
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова 15/ 1 А
  • Когда: 05.05.16 (16:30—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония520 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это совместное мероприятие Санкт-Петербургской детской музыкальной школы №33, Отдела культуры Администрации Приморского района и Совета ветеранов Санкт-Петербургской «Приморской» общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов - для ветеранов Великой Отечественной войны и труда, жителей Приморского района.

Ежегодно на мероприятии присутствует более 230 ветеранов войны и труда. В этом году в благотворительном праздничном концерте примут участие два оркестра: духовой оркестр, оркестр русских народных струнных инструментов «Невская волна», концертный состав хора «Альтус», а также солисты и ансамбли разных составов. В программе прозвучат песни военных лет, военные марши, популярная музыка из кинофильмов о Великой Отечественной войне, русская народная музыка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.