Вернуться назад
Встреча с известным военным журналистом и документалистом Александром Копысовым. Он проведет мастер-класс «Специальный репортаж: от сюжета к воплощению»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 27.04.16 (19:00—20:00)
Презентация667 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 апреля в 19:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате пройдёт встреча с известным военным журналистом и документалистом Александром Копысовым. Он проведет мастер-класс «Специальный репортаж: от сюжета к воплощению», организованный Союзом студенческих СМИ.
Копысов Александр Валерьевич - экс-заместитель директора документального вещания телеканала RT (Russia Today), военный журналист, документалист, лауреат международных конкурсов документального кино. В прошлом – специальный корреспондент программы «Вести». Специализация – военные конфликты, чрезвычайные ситуации. Работал в Югославии, Чечне и других горячих точках. Уделяет большое внимание развитию молодёжной журналистики, проводит мастер-классы по документалистике для начинающих представителей профессии.

Мастер-класс адресован молодым журналистам, в том числе представителям студенческих СМИ. Он будет построен на практическом разборе примеров из наиболее обсуждаемого документального фильма последних лет, созданного телеканалом RT, – «Афганистан. Опиум для народов» (2015).

Дорогие друзья, участие бесплатное.
Необходима предварительная регистрация по ссылке: studsmi.timepad.ru.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.