Вернуться назад
Международная выставка товаров и услуг для детских учреждений
  • Кто: Вектор-Лонистик
  • Где: За рубежом, Китай, Пекин
  • Когда: 11.05.16 — 13.05.16 (16:00-19:00)
Выставка421 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2016 году экспозиция на тему детских товаров и услуг – Kindergarten Supplies & Auxiliary Equipment Exhibition будет проходить в Пекине с одиннадцатого по тринадцатое мая. Такой рост спроса на вспомогательное детское оборудование и расходные материалы для дошкольных учреждений вызван реконструкцией и расширением детских садов государственного вида, поощрением развития частных детсадов в Китае. Экспозиция представит хорошую возможность для обмена информацией, представления и продвижения товаров, расширению рынка сбыта.

Основные позиции демонстрации: мебель, коляски, электроника, посуда, детские спорттовары, музыкальные инструменты, игрушки и игровые комнаты, автомобили на аккумуляторах, батуты, книги, товары для раннего развития и многое другое.

Компания Вектор-Логистик является проверенным партнером в вопросах доставки продукции из Китая (http://vek-l.ru/), обеспечивая быструю транспортировку товара в Росиию.

Совместно с экспозицией можно будет посетить форумы и конференции, посвященные этой теме.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.