Вернуться назад
Торжественные мероприятия, посвященные 30-летней годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Сосновый Бор
  • Когда: 26.04.16 (12:00—23:00)
Флешмоб, Акция442 просмотра
Список участников:
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

В мероприятиях также примут участие представители администрации Ленинградской области, законодательного собрания региона, муниципальных образований, руководства Ленинградской атомной станции, представителей Ленинградского областного отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» России, школьников и жителей города.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 12.00 начнется областной траурный митинг, посвященный 30-летней годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (Сосновый Бор, сквер «Ликвидаторов ядерных аварий и катастроф» напротив дома 58 по ул. Ленинградская).

В ходе митинга прозвучат памятные стихи, будет объявлена минута молчания, почетный караул возложит венки и цветы к мемориалу «Жертвам ядерных катастроф и аварий».

В 15.00 состоится концерт для ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС (Сосновый Бор, ул.Солнечная, д.19, ДК «Строитель»). Пройдет награждение лучших сотрудников и ветеранов атомной отрасли, ликвидаторов Чернобыльской аварии.

В рамках программы запланирован пресс-подход губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.