Вернуться назад
Презентация обновленной студии Центра творческого общения при Русском музее
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Инженерная ул, 4, вход с пл. Искусств
  • Когда: 28.04.16 (13:30—15:00)
Презентация512 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день презентации Русский музей предлагает представителям СМИ стать активными участниками жизни Центра и собственными глазами погрузиться в незаметный для большинства посетителей мир взаимодействия музейного пространства и людей с ограниченными возможностями здоровья и побывать на открытом уроке.
Проекты и программы музея, созданные специалистами-психологами и арт-терапевтами совместно с искусствоведами и художниками, адресованы инвалидам разного возраста, а также детям, подросткам и молодым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и группы риска.
Стремясь организовать в своих стенах культурно-просветительскую среду для людей с ограниченными возможностями здоровья, музей, таким образом, представляет всем членам общества равные возможности для изучения и занятий изобразительным искусством без возрастных и любых других ограничений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.