Вернуться назад
Захар Прилепин в «Читай-городе» - о людях и Судьбе
  • Кто: Сеть книжных магазинов «Читай-город»
  • Где: Москва, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».
  • Когда: 28.04.16 (19:00—20:30)
Презентация741 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 апреля в «Читай-городе» известный российский писатель, публицист, лауреат премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер» Захар Прилепин встретится с читателями и представит свою новую книгу «Семь жизней».

Новый сборник Захара Прилепина – разговор состоявшегося Писателя со своим alter ego, читателем и персонажами произведений о самом важном и трепетном. По признанию автора, это «новый цикл рассказов без политики, сплошная психология».

Это истории о людях и Судьбе, которая вертит ими, а они порой не могут рассмотреть ее механизмы, понять ее логику. В результате люди вечно съезжают с дороги, оказываясь на обочине или в канаве. Но кто и за что их туда направил и смогут ли они оттуда выкарабкаться?

«Семь жизней» — как тот сад расходящихся тропок, когда человек встаёт на одну тропку, а мог бы сделать шаг влево или шаг вправо и прийти... куда-то в совсем другую жизнь? Или другую смерть? Или туда же? Эта книжка — попытка сходить во все стороны, вернуться и пересказать, чем всё закончится», - раскрывает свой замысел Захар Прилепин.

Не пропустите возможность пообщаться с одним из самых известных российских писателей нашего времени и получить памятный автограф!

Захар Прилепин (Евгений Прилепин) родился в 1975 г. в семье учителя и медсестры. Закончил филфак Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского и Школу публичной политики. Работал разнорабочим, охранником, служил командиром отделения в ОМОНе, воевал в Чечне в 1996 и 1999 гг.

В 1999 году устраивается журналистом в нижегородскую газету «Дело». В 2000 году становится главным редактором газеты; параллельно начинает работу над своим первым романом «Патологии». В настоящее время генеральный директор издания «Новая газета в Нижнем Новгороде» и шеф-редактор сайта «Свободна пресса».

Автор романов «Обитель», «Санькя», «Черная обезьяна», сборников рассказов «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и «Восьмерка». Обладатель литературных премий «Большая книга», «Национальный бестселлер», «СуперНацБест» и «Ясная Поляна».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.