Вернуться назад
Общее собрание региональной общественной организации «Врачи Санкт-Петербурга»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 6, БКЗ Октябрьский
  • Когда: 26.04.16 (15:00—18:00)
Круглый стол, Заседание564 просмотра
Список участников:
В торжественном мероприятии примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская, председатель Комитета по здравоохранению Валерий Колабутин, президент РОО «Врачи Санкт-Петербурга» Генрих Софронов, а также свыше 3 тысяч врачей и главных специалистов по здравоохранению Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
РОО «Врачи Санкт-Петербурга» является самой крупной профессиональной общественной организацией врачей города, объединяющей более 7 тысяч медицинских работников. В Учредительный совет организации входят не только главные врачи больниц или поликлиник, но и руководители крупнейших федеральных учреждений медицинской науки, медицинского образования и клинической практики, выдающиеся ученые, признанные лидеры в своих научных и клинических направлениях.
Очередное собрание членов общественной организации посвящено подведению итогов деятельности в 2015 году.

Справка:
Региональная общественная организация «Врачи Санкт-Петербурга» создана 15 октября 2012 года.
Организация призвана объединить усилия её членов для повышения эффективности системы здравоохранения в Санкт-Петербурге и совершенствование профессиональной деятельности врачей и врачебной этики, а также на внедрение в образовательную и практическую деятельность новых европейских стандартов додипломного, последипломного и непрерывного медицинского образования, путем формирования единого врачебного сообщества.
Президент РОО «Врачи Санкт-Петербурга» - академик РАН, член президиума РАН, заслуженный деятель науки РФ, председатель Северо-Западного отделения медицинских наук Федерального агентства научных организаций Генрих Александрович Софронов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.