Вернуться назад
Юбилейный праздник «Баскин Роббинс»
  • Кто: Коммуникационное агентство CB Group Rus
  • Где: Москва, Калашный переулок, д.10, стр.1
  • Когда: 28.05.16 — 29.05.16 (10:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка736 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Двадцатый «Праздник мороженого», который состоится 28-29 мая в Москве в парке «Сокольники», богат на знаменательные даты и события. Так, 20-летие открытия производства в Москве отметит на Празднике компания «Баскин Роббинс».

Первый Праздник мороженого в 1996 году совпал с открытием в Москве самой большой в Европе фабрики «Баскин Роббинс». Тогда компания приняла самое активное участие в организации и проведении Дня мороженого, и вот уже на протяжении 20 лет является генеральным спонсором этого яркого, веселого и любимого всеми московского праздника.

По уже сложившейся традиции, создавать радостную атмосферу и заряжать гостей праздника отличным настроением, «Баскин Роббинс» будет на главной фонтанной аллее парка «Сокольники». Сотни палаток в парке позволят гостям праздника открыть для себя все многообразие вкусов мороженого «Баскин Роббинс» – а их насчитывается более 150 сортов.

Российская фабрика «Баскин Роббинс» – второе по величине предприятие компании в мире.

Проектная мощность фабрики рассчитана на выпуск 16,5 тыс. тонн мороженого в год. За годы работы в России компания многократно завоевывала золотые медали и дипломы на международных выставках, была внесена в список предприятий-экспортеров продукции в страны Евросоюза. С 2009 года носит почетное звание «Официальный поставщик Кремля».

На сегодняшний день сеть насчитывает свыше 300 действующих кафе в 128 городах России и СНГ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.