Вернуться назад
День Открытых дверей Благотворительного Фонда по формированию здорового образа жизни «Центр Здоровой Молодёжи»
  • Кто: Благотворительный фонд "Центр здоровой молодёжи"
  • Где: Московская область, посёлок «Здравница», ул. Малиновая, 292
  • Когда: 13.02.16 (11:00—16:00)
Пресс-тур644 просмотра
Список участников:
руководитель отдела реабилитации ФГБУ ННЦ Наркологии МЗ и СР РФ, доктор медицинских наук Тарас Николаевич Дудко. Поечительский совет Благотворительного фонда "Центр здоровой молодёжи"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель мероприятия – рассказать, как сегодня алко- и наркозависимых возвращают к нормальной и полноценной жизни, а также позволить всем желающим самим убедиться в эффективности работы реабилитационных центров «ЦЗМ», несмотря на тотальный характер проблемы алко- и наркозависимости в России.
Это мероприятие будет интересно семьям, которые оказались вовлеченными в болезнь наркозависимого родственника и потому страдающие от созависимости. В этот день ожидается посещение реабилитационного центра родственниками участников программы психосоциальной реабилитации.
В дне Открытых дверей примут участие члены попечительского совета «ЦЗМ», а также, руководитель отдела реабилитации ФГБУ ННЦ Наркологии МЗ и СР РФ, доктор медицинских наук Тарас Николаевич Дудко.
Фонд занимается реабилитацией больных наркоманией и алкоголизмом с 2004 года. За это время в «Центр здоровой молодёжи» обратились за помощью около 7 тыс. человек. Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» отмечен различными наградами и благодарственными письмами, в том числе и от экс-президента Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича.
В настоящее время «Центр здоровой молодёжи» располагает 20 реабилитационными центрами, при этом число филиалов постоянно растет.
Участники программы готовы на собственном примере доказать, что возможно выздоровление и возврат полноценной личности в гражданское общество. Возможно Ваше внимание спасет ни одну жизнь!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.