Вернуться назад
Любительский хоккейный турнир «Ред Булл Открытый Лед»
  • Кто: Red Bull Russia
  • Где: Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, 9, Стадион «Химик»
  • Когда: 13.02.16 (10:00—15:00)
Соревнования, Конкурс517 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Настоящие мужчины выйдут на открытый лед и продемонстрируют свое мастерство в серии хоккейных соревнований необычного формата: «четыре на четыре». Хоккеисты-любители из восьми городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Калининград) получат шанс отправит свои лучшие команды на национальный финал!

Ещё полвека назад в хоккей играли везде, где был лёд, свежий воздух и болельщицы. Сутки напролёт парни проводили в баталиях, сражаясь в хоккейных коробках во дворах и школах, на природном льду прудов и озёр. Сейчас хоккей ушел в закрытые помещения – на искусственный лёд, где ветер подменяется кондиционерами, а солнце – прожекторами. «Ред Булл Открытый лед» возрождает хоккейные традиции.

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Принять участие может каждый! Все, что нужно: собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте через группу в контакте: https://vk.com/openice_piter , выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что это ты король площадки и это твоя команда поедет национальный финал!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.