Вернуться назад
IV Зимние игры "Гераклион"
  • Кто: ФИТ-Лига
  • Где: Москва, ул.Лодочная, д.15 стр.1А
  • Когда: 13.02.16 — 14.02.16 (9:00-19:00)
Соревнования, Конкурс733 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13-14 февраля в Москве состоится зимний чемпионат России по кроссфиту и функциональному многоборью – Зимние игры «Гераклион»! Традиционный февральский турнир уже в четвертый раз соберет в столице лучших атлетов со всей страны!

Зимние игры «Гераклион» - одни из самых массовых соревнований России: на участие в финальной стадии претендовали более 500 человек. По итогам декабрьского онлайн-отбора, состоявшего из двух квалификационных заданий, были определены 150 атлетов, которые теперь соберутся в Москве, чтобы определить самых физически подготовленных атлетов в трех категориях: профессиональной, любительской и «мастер» (40+).

Каждая из категорий будет соревноваться в уникальных заданиях, призванных оценить физические и волевые качества, навыки и умения успешно преодолевать разностороннюю нагрузку! Атлетов ждут испытания как на закрытой соревновательной площадке, так и на свежем морозном воздухе! Два дня динамичных соревнований на пределе физических возможностей, мощное музыкальное сопровождение и полные трибуны – это настоящее событие как для фитнес-сообщества, так и для всех, кому интересен спорт и физическая культура. Призовой фонд турнира – 755 тысяч рублей.

Расписание

13 февраля (суббота), 9:00 — 19:00
Группа "А" (профессионалы, мужчины и женщины, 18-40 лет)
Группа "Б" (любители, мужчины и женщины, 18-40 лет)

14 февраля (воскресенье), 11:30 — 19:00
Группа "А" (профессионалы, мужчины и женщины, 18-40 лет)
Мастера (мужчины и женщины, 40+)

Место проведения: СК «Салют Гераклион» (Москва, ул.Лодочная, д.15 стр.1А)

Видеоанонс: http://www.youtube.com/watch?v=aSKQj8oVTVg

Для справки: Функциональное многоборье - спортивное направление, которое стремительно набирает популярность. Девиз функционального многоборья "Будь готов ко всему", то есть атлет должен быть готов к любому спортивному заданию и жизненной ситуации. В функциональном многоборье принято, что участники узнают накануне, что им придется выполнять на соревнованиях. А задания, между тем, могут быть совершенно непредсказуемыми: от подтягиваний, гребли, бега и работы со штангой до ходьбы на руках, выходов силой на кольцах и переворачивания огромных автомобильных покрышек. При этом основной принцип – разнонаправленная работа на интенсивность без использования максимальных отягощений. Функциональное многоборье доказало свою эффективность в развитии спортсменов и становится все более популярным, привлекая в свои ряды именитых атлетов из других видов спорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.