Вернуться назад
XV Московская ярмарка подарков ручной работы ArtFlection
  • Кто: ярмарка ArtFlection
  • Где: Москва, ул. Тверская, д.7 (пространство Di Telegraph)
  • Когда: 13.02.16 — 14.02.16 (11:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка676 просмотров
Список участников:
100 ведущих российских и зарубежных мастеров хендмейда
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 и 14 февраля в историческом здании Центрального Телеграфа состоится XV ярмарка изделий ручной работы ArtFlection. Более 100 ведущих мастеров из России и зарубежья вновь встретятся в самом сердце столицы; ну а поводом на сей раз послужит самый романтический праздник – День святого Валентина!

В течение двух дней жители и гости столицы смогут оригинально признаться в любви своей второй половинке, родным, друзьям, близким…и даже самому себе! Приоткроем завесу тайны: именитые мастера и начинающие таланты подготовят к праздничному выпуску ярмарки новые серии работ, посвящённых сердечному доброму чувству. На ArtFlection будут представлены одежда, косметика, бижутерия, предметы интерьера и декора, а также множество других предметов и просто милых сердцу вещиц на любой вкус и кошелёк, способных порадовать и удивить даже самых взыскательных особ.

Как и прежде, каждый участник ярмарки проходит серьёзный конкурсный отбор. Таким образом, гости события смогут насладиться творчеством лучших из лучших. Самых любознательных гостей ожидают творческие мастер-классы. Кроме того, посетители ярмарки хендмейда ArtFlection станут свидетелями насыщенной праздничной программы.

Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.