Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная 23-й Благотворительной Ярмарке
  • Кто: Укринформ, Клуб Жен Послов.
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Б. Хмельницкого, 8/16
  • Когда: 26.11.15 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция454 просмотра
Список участников:
Наталья Мустафина - председатель благотворительного комитета; Юстина Эроглу - председатель комитета по привлечению средств; Оксана Смеречук - член наблюдательного комитета из Международного клуба женщин Киева; представитель Клуба Жен Послов; жена Посла Канады.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники мероприятия расскажут о целях, на которые были потрачены ранее полученные средства, а также поделятся планами в отношении благотворительной деятельности Клуба после Ярмарки, в частности, о помощи переселенцам с востока Украины. В 2014 году Благотворительная Ярмарка IWCK удалил 2 400 000 гривен, изъятые средства были адресованы сиротам, людям преклонного возраста, детям-инвалидам и вынужденным переселенцам из Донбасса.

Справочно:

Международный женский клуб Киева (IWCK) - это негосударственная некоммерческая организация, основанная в 1992 г. группой иностранных женщин под руководством госпожи Ингабор Кристофассен (H. E. Ms Ingabor Kristofassen), первого посла Бельгии в Украине и первого президента IWCK. На данный момент организация состоит из более чем 200 участников из 59 стран, включительно с представителями дипломатического корпуса, аккредитованными в Украине, женщинами, которые задействованы в культурных и деловых сообществах, и женами дипломатов и бизнесменов.

Традиционно ярмарка имеет следующую структуру:

- Иностранные посольства организовывают стенды, на которых продают национальные товары, включая еду и напитки. На данный момент 40 посольств уже подтвердили свое участие.

- Будет продаваться секонд хенд одежда, электронные устройства, гаджеты, DVD и много других вещей.

- У гостей будет возможность посмотреть музыкальные и танцевальные выступления коллективов со всего мира, в частности Индии, Индонезии, Ирака, Аргентины, Грузии, Пакистана, Болгарии.

- У детей будет возможность принять участие в разнообразных мастер-классах (уроки орегами, лабораторные эксперименты Веселая Наука, техническая студия „Inventor“).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.