Вернуться назад
Брифинг об итогах визита делегации Новосибирской области в Республику Беларусь
  • Кто: Пресс-служба Правительства НСО
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 18
  • Когда: 26.11.15 (13:30—14:30) | 26.11.15 (16:30—17:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция417 просмотров
Список участников:
Вопросы расширения двустороннего сотрудничества, а также перспективы увеличения поставок продукции Новосибирской области в Белоруссию Владимир Городецкий обсудил в ходе двух рабочих встреч с высшим руководством республики – Премьер-министром Республики Беларусь Андреем Кобяковым и Председателем Совета Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Делегация Новосибирской области ознакомится с опытом работы промышленных и сельскохозяйственных предприятий Республики Беларусь

Делегация Новосибирской области во главе с Губернатором Владимиром Городецким продолжает двухдневный рабочий визит в столицу Республики Беларусь город Минск.

Накануне, 24 ноября, состоялась серия деловых встреч и совещаний по вопросам развития двустороннего сотрудничества. Сегодня, 25 ноября, Губернатор Владимир Городецкий во главе делегации региона посетит два белорусских предприятия. Среди них: специализирующийся на молочно-овощном направлении "Агрокомбинат Ждановичи" и ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" - предприятие по производству и капитальному ремонту подвижного состава городского электротранспорта.

Напомним, что 24 ноября, в первый день визита в Минск, Губернатор Владимир Городецкий принял участие в открытии и ознакомился с экспозицией Белорусско-российской промышленной выставки "EXPO-RUSSIA BELARUS 2015" и "Минского бизнес-форума".

Делегация региона приняла участие во Втором заседании Совета делового сотрудничества между Республикой Беларусь и Новосибирской областью.


Также в первый день рабочей поездки глава региона принял участие в церемонии возложения венков к монументу Победы в Минске.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.