Вернуться назад
Выставка инноваций Фонда “Сколково”
  • Кто: ТРЦ "Мозаика"
  • Где: Москва, 7-я Кожуховская, 9
  • Когда: 26.11.15 — 30.11.15 (10:00-22:00)
Выставка567 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В торгово-развлекательном центре «Мозаика» открыта «Выставка инноваций Фонда “Сколково”», в рамках которой отечественные компании представляют пилотные модели высокотехнологичной продукции. Экспозиция продлится до 30 ноября.

Выставка охватывает широкий спектр изобретений, идей и продуктов, которые меняют нашу жизнь. Посетители ТРЦ «Мозаика» могут увидеть и оценить все новинки: от имитации виртуальной реальности до электромобиля.

Экспозиция является миниатюрным макетом будущего сферы ритейла и представляет собой её составные части, которые смогут сделать пребывание посетителей в торговом центре максимально удобным, комфортным и осмысленным. В одно касание покупатель получает необходимую информацию о продукте или купон на скидку, смотрит онлайн-трансляцию с функцией индивидуальной подачи звука и многое другое. Экспозиция будет интересна любой возрастной категории, т.к. российские компании предлагают инновационные разработки и для детского досуга. Посетить выставку можно до 30 ноября на 2 этаже ТРЦ «Мозаика», по адресу: 7-ая Кожуховская, 9 (вход свободный). Экспозиция открыта ежедневно с 10:00 до 22:00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.