Вернуться назад
Заседание Совета МПА СНГ
  • Кто: МПА СНГ
  • Где: Санкт-Петербург, Таврический дворец, зал заседаний Совета МПА СНГ
  • Когда: 26.11.15 (17:00—19:00)
Круглый стол, Заседание463 просмотра
Список участников:
Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе заседания Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев проинформирует участников о решениях Совета глав государств СНГ и Совета глав правительств СНГ.

Участники обсудят проект Перспективного плана модельного законотворчества на 2016–2020 годы, статус МПА СНГ в Межпарламентском союзе, работу международных наблюдателей от МПА СНГ в мониторинге выборов Президента Казахстана, депутатов Жогорку Кенеша Киргизии, Президента Белоруссии, в Милли Меджлис Азербайджана и подготовку к наблюдению за проведением референдума по изменениям Конституции Армении.

В повестке заседания также - итоги выполнения плана мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведения Евразийского женского форума, присуждение премии МПА СНГ имени Чингиза Айтматова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.