Вернуться назад
Всероссийский межнациональный студенческий форум «Российский студент - 2015»
  • Кто: Всероссийский Межнациональный Союз молодежи
  • Где: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., 4
  • Когда: 26.11.15 — 29.11.15 (11:00-23:00)
Конференция, Форум, Съезд680 просмотров
Список участников:
В форуме примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, сотрудники Администрации Президента РФ известные эксперты и общественные деятели. Свое участие в форуме подтвердили: заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Водолацкий В.П., экс Министр по делам национальностей, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ, д.и.н., профессор Михайлов В.А., председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Яровая И.Я. и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз.docx Скачать файл
Комиссия по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи совместно с Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом Петра Великого (СПбГПУ) и Общероссийским общественным движением «Всероссийский межнациональный союз молодежи» при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации, Комитета Госдумы по делам национальностей и Института этнологии и антропологии РАН проводят с 26 по 29 ноября 2015 года на базе СПбГПУ Всероссийский межнациональный студенческий форум «Российский студент - 2015» (далее -Форум).

Форум проводится в рамках реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года (далее - Стратегия).

Целью форума является укрепление единства российской нации посредством гармонизации межнациональных отношений и формирования гражданской идентичности в студенческой среде через развитие интернациональных структур студенческого самоуправления (программа Форума - в Приложении №1).

Участников Форума ждут лекции, мастер-классы, тренинги, панельные дискуссии, соответствующие тематике Форума.

В рамках форума 27 ноября в 16.00 в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете состоится совместное заседание Комиссии по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи и Комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.