Вернуться назад
Выставки ювелирного дизайна "Сокровища Петербурга"
  • Кто: ArtExplorer Group
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Морская ул. 52, Петербургский Дом Архитектора
  • Когда: 26.11.15 — 29.11.15 (12:00-15:00)
Выставка701 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В великолепных парадных залах особняка А.А.Половцева с 26 по 29 ноября пройдет ювелирная выставка «Сокровища Петербурга». Все изделия будут демонстрироваться на фоне подлинных интерьеров XIX века!
Более ста ведущих представителей ювелирного рынка России выставят свои лучшие работы.

В Каминном зале всех гостей ожидают изделия с бриллиантами от «Эпл Даймондс» и авторские украшения с эмалью от Сергея Едемского, Элеоноры Новиковой, Вадима Бочарова и др.
Зеленая гостиная представит изделия из серебра и ювелирных сплавов.

Белый зал окунет посетителей в атмосферу роскоши: здесь Вы найдете украшения с драгоценными камнями от торгового дома «Меркурий», ювелирного завода «Каст», BlackDiamonds, московской галереи Сакркисян, ювелиров Валерия Борисова, Александра Саакяна, Ирины Шабут, Арташеса Мкртчяна и многих других.

Дубовый зал, самое сердце выставки, познакомит гостей с новыми коллекциями заслуженных художников-ювелиров и мастеров камнерезного искусства. Виталий Веревкин, Андрей Аввакумов, Наталия Маркович, Сергей Истомин, Анастасия и Андрей Дунаевы и другие признанные мастера представят новые бесподобные коллекции украшений!

Вы получите удовольствие от выставки и красоты интерьеров одного из самых богатых по убранству особняков нашего города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.