Вернуться назад
«Кофе-Арт: Чашка кофе с…». Встреча с пианистом Эдуардом Кунцем
  • Кто: Школа имени Гнесиных и сеть кофеен "Шоколадница"
  • Где: Москва, ул. Знаменка, д.12
  • Когда: 26.11.15 (20:30—22:45)
Концерт, Шоу, Церемония713 просмотров
Список участников:
Пианист Эдуард Кунц
Журналист Ляля Кандаурова, модератор встречи
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Эдуард Кунц в проекте Кофе-Арт, 26.11.15..docx Скачать файл
За рубежом уроженца Сибири Эдуарда Кунца знают лучше, чем на родине. Британский журнал «Music Magazine» назвал его одним из десяти величайших пианистов будущего.
Для российских слушателей его имя прогремело в 2011-м, на XIV Международном конкурсе имени Чайковского. Эдуарда, безусловного фаворита публики и прессы, жюри не допустило до финала, вызвав тем самым горячие споры общественности. Однако Эдуард остался в выигрыше – после конкурса он получил почетные предложения стать солистом Московской филармонии и артистом Yamaha.
26 ноября Эдуард Кунц – снова в Москве. Он предстанет перед публикой в абсолютно новом формате – в проекте «Кофе-Арт: чашка кофе с…», организованном Школой имени Гнесиных и сетью кофеен «Шоколадница».
Э. Кунц: «Впервые я буду на сцене лицом к публике. Мы сможем поговорить, глядя друг другу в глаза. Вы сможете задать мне любой вопрос – я буду отвечать искренне. И, конечно, немного поиграю для вас».

Каждому зрителю «Кофе-Арт» – чашечка ароматного кофе в подарок от «Шоколадницы», что поможет сделать разговор более раскрепощенным и доверительным. Помимо общения с публикой, Эдуард в беседе с модератором вечера Лялей Кандауровой расскажет о феномене профессии музыканта, отношении к ней в России и в Европе, о том, как «устроена» карьера солиста и многом другом.
Мероприятие пройдет в историческом здании Школы имени Гнесиных – в старинных интерьерах «Дома на Знаменке», усадьбе XVIII века в центре Москвы.
Начало встречи в 21:15. Сбор гостей на кофе – в 20:30.

Для прохода на мероприятие необходимо заполнить форму регистрации на сайте Школы имени Гнесиных http://gnesinka.com. 26 ноября при входе на контроле необходимо назвать свою фамилию и внести благотворительный взнос в размере 300 руб.

«Дом на Знаменке», Органный зал МССМШ им. Гнесиных
Москва, ул. Знаменка, 12
(метро «Арбатская», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина»)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.