Вернуться назад
Прием в честь первого юбилея ресторана «Турандот» и десятилетнего присутствия ювелирного бутика Buccellati в Москве
  • Кто: Maison Dellos
  • Где: Москва, Тверской бульвар, 26, стр.3
  • Когда: 26.11.15 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония633 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот вечер барочная ротонда главного зала «Турандот» превратится в роскошный театр, на сцене которого выступят одни из лучших оперных исполнителей.

Концертная программа состоит из двух отделений. В первом прозвучит увертюра к опере Моцарта «Свадьба Фигаро», «Хабанера» из «Кармен» Бизе и другие произведения, в том числе ария принца Калафа из оперы «Турандот» Пуччини. Во второе отделение входят Па-де-де из балета Чайковского «Щелкунчик», знаменитая «Застольная» и дуэт «Parigi o cara» из «Травиаты», дуэт Герцога и Джильды из «Риголетто» Верди и другие шедевры. Ведущей мероприятия станет заслуженная артистка России – Ольга Кабо.

Соединяя ресторан с театром, «Турандот» реализует высший потенциал уникального пространства, созданного Андреем Деллосом. Изначально задуманный как нечто большее, чем простой ресторан, «Турандот» следует традициям придворной культуры, где высокая гастрономия, великолепные зрелища и дворцовые декорации составляли одно блистательное эстетическое единство, услаждая все чувства, развлекая и просвещая.

Праздничный вечер украсит обновленное меню и сет шеф-повара «Турандот» Дмитрия Еремеева в честь 10-летия ресторана для гостей торжества из 6 перемен блюд. Изысканным дополнением к поданным блюдам станет десерт от ювелирного дома Buccellati и ресторана «Турандот».

Исполнители:
Юрий Розум, фортепиано, солист Московской Государственной филармонии, народный артист России
Федерико Лепре, тенор, солист театра Ла Скала
Катерина Мина, меццо-сопрано, солистка Лондонской Королевской оперы
Савва Тихонов, тенор, солист Центра оперного пения Галины Вишневской
Ирина Мезенева, сопрано, солистка Рязанского оперного дома
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.