Вернуться назад
VIII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ 2015"
  • Кто: PRКИТ 2015
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22
  • Когда: 28.11.15 — 01.12.15 (9:30-20:00)
Конференция, Форум, Съезд1013 просмотров
Список участников:
Владимир Познер - Советский и российский тележурналист; первый президент Академии российского телевидения.

Даниил Костинский- Директор и продюсер проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России, креативный директор рекламного агентства «ТВИН Медиа».

Евгений Гусев- Телеведущий, корреспондент, журналист. Ведущий программы “Петербургский дневник” на телеканале Санкт-Петербург. Бывший пресс-атташе ФК “Зенит”.

Ольга Пирковская- Режиссер и продюсер, директор ежегодного международного кинофестиваля Esperanza


Степан Пестряков - Основатель и продюсер - Comedy Club Saint-Petersburg – регионального представительства Comedy Club Moscow Style.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
PRКиТ 2015 – один из крупнейших студенческих Форумов, дающий шанс увидеть огромный потенциал развития медиакоммуникационных технологий. Он способствует накоплению опыта и знаний, знакомству будущих специалистов в сфере коммуникаций с настоящими профессионалами своего дела, лидерами медиаиндустрии.

Форум проходит в уникальном формате s2s (student-to-student): его организацией, наполнением программы, определением концепции того или иного мероприятия занимаются сами студенты СПбГИКиТ.

Форум проводится на базе Санкт-Петербургского Государственного Инстититута Кино и Телевидения
уже в восьмой раз. За предыдущие годы форум PRКИТ уже зарекомендовал себя как уникальная площадка для знакомств будущих специалистов с инсайдами своей профессии.

Цель мероприятия:
Получение практических знаний и опыта студентами вузов России, обучающихся на специальности «Реклама и связи с общественностью» и смежных, в ходе участия в обучающих семинарах, деловых играх, мастер-классах и прочих мероприятий в рамках Форума.

Программа Форума традиционно включает в себя: мастер-классы, круглые столы, экскурсии и научно-практическую конференцию.

За все время существования в Форуме приняли участие уже свыше 3000 студентов региональных и петербургских вузов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.