Вернуться назад
Круглый стол "Финансирование региональных проектов в автодорожной отрасли"
  • Кто: Федеральное дорожное агентство Росавтодор
  • Где: Москва, ул. Делегатская, д.7, стр. 1, этаж 2, зал 221
  • Когда: 14.07.15 (10:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд494 просмотра
Список участников:
• Заместитель руководителя Росавтодора Д.Е. Прончатов
• Заместитель руководителя Росавтодора Г.В. Прокуронов
• Член Президиума генерального совета, председатель Отраслевого отделения по развитию строительной сферы общероссийской общественной организации «Деловая Россия», генеральный директор ООО «Эталон-Инвест» Д.М. Селедчик
• Старший вице-президент ОАО Банк ВТБ Ю.В. Молчанов
• Представители региональных Администраций, профильных министерств и ведомств в субъектах РФ
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 июля 2015 года Росавтодор при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» представит планы федерального субсидирования инвестиционно привлекательных отраслевых ГЧП-проектов в субъектах РФ.

Для обсуждения новых источников государственного софинансирования, критериев отбора заявок регионов, а также «рецептов» подготовки интересных государству и бизнесу проектов в Москве соберутся представители Минтранса России, Росавтодора, «Деловой России», главы регионов, представители дорожных министерств и ведомств из субъектов РФ, ведущие финансовые и подрядные организации, а также эксперты от бизнес-сообщества.

В преддверии запуска проекта «12-тонников», который станет новым источником пополнения дорожных фондов, в Федеральном дорожном агентстве призывают региональные власти к активизации работы по подготовке качественно проработанных ГЧП-проектов, которые будут интересны инвесторам и целесообразны для софинансирования со стороны федерального бюджета.

СПРАВКА:
Семинар «Источники финансирования региональных проектов в автодорожной отрасли» организован Росавтодором при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в целях обсуждения перспектив финансирования региональных проектов в автодорожной отрасли, а также в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина от 12 ноября 2014 года № Пр-2651ГС по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации о представлении предложений о дополнительных источниках доходов дорожных фондов для решения задач по удвоению объемов строительства и реконструкции автомобильных дорог регионального и местного значения и по увеличению расходов на их содержание

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.