Вернуться назад
Пресс-конференция «Результаты опроса общественного мнения по вопросам насилия в отношении детей»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 29.05.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция529 просмотров
Список участников:
Представители Офиса Совета Европы, Киевского международного института социологии, Министерства социальной политики, Министерства внутренних дел, Министерства образования и науки, Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека и Уполномоченного президента Украины по правам ребенка.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект Совета Европы «Укрепление и защита прав детей в Украине», который финансируется при поддержке Правительства Норвегии, совместно с Киевским международным институтом социологии провели опрос общественного мнения по вопросам насилия в отношении детей. В ходе проведенного исследования опрошено 1800 детей и 1800 взрослых во всех регионах Украины. В украинском обществе зафиксирована высокая толерантность к применению насилия в отношении детей. В частности, физические наказания считаются эффективным методом воспитания. Также большинство населения Украины испытывало и склонно оправдывать психологические формы насилия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.