Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов конкурса достижений молодежи «Колпинская Надежда»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Колпино, Заводской проспект, дом 10
  • Когда: 29.05.15 (17:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день на сцене концертного зала Дома молодежи «Колпинец» будут чествовать врачей, художников, музыкантов, певцов и танцоров, людей рабочих и технических специальностей, спортсменов, педагогов и простых школьников. Поздравлять лауреатов конкурса придут представители власти, заслуженные деятели культуры, известные спортсмены, доктора наук. На церемонии награждения лауреаты получат специально изготовленный памятный знак «Колпинская Надежда». К награде прилагается диплом, который имеет уникальный номер, счет ведется с первого конкурса. Кроме того, лауреаты получают эксклюзивный подарок, изготовленный специально к конкурсу.

***
Конкурсу «Колпинская Надежда» уже более 10 лет. За всю историю проведения проекта лауреатами стали более 350 человек, а заявок на участие в конкурсе в отборочную комиссию за эти годы поступило более пятисот.
Лауреатами конкурса в разные годы становились такие известные люди как Дмитрий Ришко - один из лидеров метал-группы Dominia, участник рок-группы КняZz, в прошлом - скрипач панк-рок-группы Король и Шут, Андрей Капралов - заслуженный мастер спорта России по плаванию, чемпион Мира, чемпион Европы, многократный чемпион России и Федор Климов - российский фигурист, чемпион Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.
В этом году из всех конкурсантов на заседании совета жюри были выбраны 27 самых достойных участников, которые теперь будут носить звание лауреатов конкурса «Колпинская Надежда». Это звание присваивается один раз и на всю жизнь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.