Вернуться назад
Презентация всероссийской благотворительной акции «Мой выбор – помощь детям»
  • Кто: агентство P.R.R.
  • Где: Москва, ул.Охотный ряд, д.2
  • Когда: 27.05.15 (19:00—21:30)
ФуршетПрезентация847 просмотров
Список участников:
Виктория Лопырева, Александр Рогов, Александра Федорова, Ксения Чилингарова, Виктория Борисевич, Алиса и Юлия Рубан, Елена Ханга, Аврора, Юлия Барановская, Юля Волкова, Инна Жиркова, Мария Железнякова, Алеся Кафельникова, а также другие представители российского шоу-бизнеса, спортсмены, представители интеллектуальной и светской элиты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
press_PRR_мой выбор_помощь детям.pdf Скачать файл
Виктория Лопырева и агентство P.R.R. имеет честь пригласить вас на благотворительное мероприятие: 27 мая в 19.00 в отеле FourSeasons состоится закрытая презентация всероссийской благотворительной акции «Мой выбор – помощь детям». В рамках мероприятия состоится презентация капсульной коллекции Артема Кривды – «Города России». На мероприятии соберутся яркие персоны столицы, представители светской и интеллектуальной элиты, звёзды отечественного шоу-бизнеса, которым будет представлена первая коллекция акции.

1 июня 2015 года, стартует Всероссийская благотворительная акция «Мой выбор – помощь детям!». Организатором которой выступает Павел Компан, основатель и продюсер агентства «P.R.R.», которое в прошлом году в рамках аналогичной городской акции собрало 3 049 590 рублей и купило для медицинских учреждений Владивостока и Приморского края оборудование, без которого невозможно оказание помощи больным детям.

Первую коллекцию для Всероссийской благотворительной акции «Мой выбор – помощь детям!» – уникальную серию свитшотов и футболок «Города» – разработал Артём Кривда. Благотворительные свитшоты и футболки коллекции «Города» можно будет купить на сайте fondprr.ru с 1 июня. Вся прибыль от продажи этой коллекции поступит в Благотворительный фонд Павла Компана P.R.R. и будет направлена на покупку медицинского оборудования для реанимационного отделения ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница № 1 г. Владивостока».

Последующие коллекции, также будут продаваться через сайт fondprr.ru. Также на сайте фонда принимаются заявки от детских медицинских учреждений России, нуждающихся в том или ином оборудовании. Любое детское медицинское учреждение России вправе рассчитывать на помощь в рамках акции «Мой выбор – помощь детям!».

Идеолог акции, основатель и продюсер агентства «P.R.R.» Павел Компан так объясняет концепцию акции: «Стратегическая цель агентства «P.R.R.» и акции «Мой выбор – помощь детям!» – не просто помочь одному или нескольким детям, а создать постоянно работающую систему помощи. Сделать благотворительность трендом. Что может быть лучше, чем, покупая необходимую вещь, будь то кепка, толстовка, чехол на телефон или что-то ещё, понимать, что все деньги с её продажи идут на помощь нуждающимся в этом детям?».

Ваше присутствие нам очень поможет привлечь внимание к нуждающимся детям и помочь большому количеству детских медицинских учреждений.

видеоотчет о первом этапе акции: https://www.youtube.com/watch?v=nZPR-1gx_X0

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.