Вернуться назад
Квест «Назад в будущее - 2» в ЦКиС «Ватутинки»
  • Кто: ЦКиС «Ватутинки»
  • Где: Москва, ЦКиС «Ватутинки»
  • Когда: 23.05.15 (18:00—21:00)
Флешмоб, Акция417 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 мая в 18:00 дети в возрасте от 12 лет и их родители смогут принять участие в молодежном квесте «Назад в будущее – 2», старт которого назначен на уличном подиуме для выступлений на въезде в ЖК «Новые Ватутинки», мкр «Центральный».

Только в эту ночь можно будет увидеть истинную сущность и историю, скрытую от серой повседневности протекающей жизни Новой Москвы. Гости смогут пройти городской исторический квест, посмотреть старое доброе кино под открытым небом, узнать историю таинственных мест, где жили великие люди, встретить реальных персонажей из прошлого, исчезнуть в «Кузькином овраге», найти 4 заколдованных колодца и оживить привычные вещи на Станиславских прудах. Нестандартный формат квеста, специально разработанная программа, динамика и необыкновенная душевность обязательно покорят сердца участников.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.