Вернуться назад
Круглый стол «Модернизация железных дорог Восточного полигона. Текущая ситуация: строим или не строим?»
  • Кто: Комитет ТПП РФ по логистике
  • Где: Москва, ул. Ильинка, дом 6, стр. 1., зал 324
  • Когда: 29.05.15 (14:00—15:00)
Круглый стол, Заседание529 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатором мероприятия выступает Комитет ТПП РФ по логистике.

В 2013 году началась реализация инвестиционного проекта «Модернизация железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей с развитием пропускных и провозных способностей».

Этот проект, с учетом его масштаба и ключевого значения для дальнейшего экономического развития государства, вызывает повышенное внимание со стороны органов власти, экспертного сообщества, общественности и СМИ.

Основными сложностями при реализации проекта являются: несвоевременное поступление средств господдержки, замена источников финансирования, неконтролируемый рост цен на материалы и оборудование.

К участию в мероприятии приглашены представители палат Федерального Собрания Российской Федерации, ключевых министерств и ведомств, операторских и грузовладельческих компаний, экспертного сообщества и СМИ.

Регистрация участников в 13.30, начало в 14.00.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.