Вернуться назад
Вернисаж художественной выставки "Колода картин Кейча"
  • Кто: Российский творческий Союз работников культуры
  • Где: Санкт-Петербург, 8-я линия д.11-13
  • Когда: 29.05.15 (19:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ496 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Колода Картин Кейча» - это цикл из 40 графических листов, выполненных на формате А2 исключительно шариковыми ручками. Каждой из «карт» этой удивительной «колоды» художник уделяет в среднем по 6 месяцев кропотливого труда. На выставке будет представлено 20 работ из серии. На вернисаже специально для прессы, VIP-гостей и искусствоведов Кейч расскажет историю создания уникальной коллекции и нюансы своей художественной техники.

Кейч рисует с трехлетнего возраста. Он не учился художественному мастерству, но его графика поражает высоким уровнем исполнения. Это тот случай, когда говорят: «Художник от Бога». Его творчеством восхищаются такие известные личности как Евгений Миронов, Евгений Лунгин, Владимир Руднев, Николай Суворов, Али Хамраев и другие. Многие известные художники, среди которых Михаил Шемякин и Олег Яхнин, также весьма высоко оценивают творчество Кейча, особенно «Колоду».

В фантастических, сюрреалистических образах Кейча зашифрована вся его жизнь. Но найти в них свои смыслы и свою глубину художник предлагает каждому зрителю... Выставочное пространство позволит практически круглосуточно погружаться в созерцание картин в комфортном дизайнерском интерьере отеля.

На выставке будет предоставлена возможность приобрести авторский принт ограниченного тиража любой понравившейся картины. Каждый принт подтверждается сертификатом подлинности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.