Вернуться назад
Пресс-конференция "Служба крови": социальная ответственность людей рабочих профессий"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 20.05.15 (15:00—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция371 просмотр
Список участников:
— первый заместитель председателя Комитета Государственной РФ по промышленности, вице-президент Союза машиностроителей России Владимир ГУТЕНЕВ;
— руководитель Федерального медико-биологического агентства Владимир УЙБА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как неоднократно в своих выступлениях подчеркивал президент России Владимир Путин, "здоровье людей – одна из главных задач государства". Ежедневно только в Москве более сотни человек нуждаются в срочном переливании крови. Значительная часть их – дети и подростки. За последние годы количество доноров в нашей стране значительно увеличилось, но их по-прежнему не хватает. Работники машиностроительных предприятий России в течение 3 лет активно участвуют в акциях "Службы крови".

В ходе пресс-конференции будут подведены итоги сотрудничества Союза машиностроителей России и Федерального медико-биологического агентства, а также торжественно подписано новое соглашение.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.