Вернуться назад
Закрытые бизнес-встречи представителей российских и южнокорейских компаний из Провинции Чонбук
  • Кто: ИМА "Медиатор-Рус"
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, 12, офисное здание 2, подъезд №7, зал Енисей+Волга
  • Когда: 29.05.15 (10:00—18:00)
Встреча, Завтрак583 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Деловой миссии, направленной на развитие сотрудничества между Россией и Южной Кореей пройдут закрытые бизнес-встречи представителей российских и южнокорейских компаний из Провинции Чонбук.

В Россию приедут представители компаний из разных отраслей промышленности: производители сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования, кровельных материалов, "умных" кабелей, солнечных батарей, натуральных напитков, натуральной антивозрастной косметики и средств ухода за волосами, рабочих перчаток.

Корейские компании заинтересованы в надежных долгосрочных партнерских отношениях для продвижения своей продукции на рынок России. На встрече представители компаний получат возможность обсудить условия сотрудничества, обменяться контактами, ознакомиться с информацией о компании и продукции, протестировать продукцию. Заинтересованным компаниям предложат подробные каталоги продукции для дальнейшей работы.

Список корейских компаний – участников встреч в Москве – на сайте ИМА "Медиатор-Рус".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.