Вернуться назад
Международная мобильная конференция MBLT 15
  • Кто: e-Legion и РАЭК
  • Где: Москва, Берсеневская набережная, дом 6, строение 3
  • Когда: 21.05.15 (10:00—19:00)
Конференция, Форум, Съезд596 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа мероприятия будет поделена на тематические секции, которые включают в себя доклады, интервью и дискуссии от ведущих зарубежных и российских компаний. Свежим взглядом на мобильную индустрию поделятся представители Uber, BlaBlaCar, Omate, Indiegogo, Jolla, Aviasales, Parallels, Kaspersky Lab, HotelTonight и многих других компаний.

Спикеры расскажут про то, как немобильным компаниям выжить в быстроменяющемся мире, об удачных и неудачных краудфандинговых кампаниях, почему мобильное сообщество перебирается в Берлин, поделятся своим опытом в сфере путешествий, журналистики и расскажут, что нас ждет в ближайшем будущем.

MBLT15 создан для менеджеров компаний, у которых есть свой мобильный продукт, направление или которые только планируют выйти в мобайл. А также для маркетологов, евангелистов, блогеров и всех тех, кому интересна мобильная индустрия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.