Вернуться назад
Презентация альбома певицы Kristel
  • Кто: Kristel
  • Где: Москва, MUSIC ROOM, ул. Покровка, 16/16, стр.1
  • Когда: 27.04.15 (21:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония817 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Kristel – Автор и исполнитель собственных композиций.

Kristel сотрудничает со звездами российской эстрады: Денисом Клявером, Сергеем Зверевым, а так же пишет детские песни, для воспитанников группы “Непоседы”.

Творческий тандем: аранжировщики Джон (Отажон Маликов), Игорь Тян, поэт Илья Зудин, Lok Dok, клипмейкер Вячеслав Кубицкий.

Творческая жизнь Kristel началась с шести лет, в известной, в Узбекистане, шоу группе “Аладдин”, а так же в шоу группе “ Jammy boom”, где с ней занимались, профессиональные педагоги по эстрадному вокалу и современной хореографии. Исполняла главные роли в детских мюзиклах: “Острова мечтаний”, “Милой мамочке привет !”, “Бармалей шоу”,”Вовочка и компания”, ”Невероятные приключения с Джаммиками”, эстрадное шоу “Ура”.

В детстве Kristel выступала в дуэте с победителем конкурса “Главная сцена”, с Сардором Милано.
Специально для него Kristel соченила песню “Ангел”, а так же дуэтную компазицию “Я хочу тебе скзать”.
Kristel является победителем многих конкурсов эстрадного вокала. Принимала участие во многих благотворительных акциях, в различных праздничных программах на телевидении, а так же национальных праздниках “Мустакиллик” и “Навруз”Объездила с гастролями по городам Узбекистана и Казахстана. Имеет опыт работы в престижных клубах городов Ташкента, Пекина,Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.